Настройки шрифта
По умолчанию Arial Times New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчанию Большое Огромное

В период с 19 по 20 ноября 2019 года при поддержке Посольства Республики Беларусь в Мадриде организован визит делегации БКМ Холдинг во главе с генеральным директором предприятия Королем Владимиром в Испанию.

Состоялись встречи и деловые переговоры с предприятиями и организациями Автономного сообщества Каталония, заинтересованными в налаживании сотрудничества с белорусским предприятием по вопросам поставки электробусов и организации сборочного производства белорусской техники в данном испанском регионе.

Делегация БКМ Холдинг посетила г.Лериду, где провела переговоры по возможной локализации сборочного производства с руководством крупного производителя электрооборудования для общественного транспорта испанской компанией Refisa.

В рамках посещения международного конгресса по развитию умных городов – Smart City Expo World Congress 2019 в г.Барселоне, состоялись переговоры с руководством железнодорожной компанией Каталонии — Ferrocarrills de Generalitat de Cataluña. Также были обсуждены варианты сотрудничества с испанским государственным агентством по инвестициям Invest in Spain – ICEX.

Генеральный директор БКМ Холдинг Владимир Король провел презентацию белорусских электробусов для крупнейших операторов общественного транспорта Автономного сообщества Каталония. Кроме того, состоялись деловые переговоры с Министром инфраструктуры и транспорта Каталонии и заместителем мэра г. Барселоны.

ДРУГИЕ НОВОСТИ