Настройки шрифта
По умолчанию Arial Times New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчанию Большое Огромное

2023 в истории BKM Holding — один из самых результативных! Объем производства к прошлому году вырос более чем на 40%.

Коллективом предприятия реализованы знаковые проекты по поставке троллейбусов в такие регионы как: Босния и Герцеговина – Сараево, Российская Федерация – Санкт-Петербург, Краснодар, Мурманск. К юбилею Екатеринбурга на линии вышли троллейбусы с автономным ходом, и реализация проекта продолжается.

Завершилась поставка электробусов в Красноярск. После успешной опытной эксплуатации сочлененный электробус передан Санкт-Петербургу. Начались поставки машинокомплектов электробусов «МиНиН» для Нижнего Новгорода на совместное производство, состоялась презентация этой модели с эксклюзивной маской.

Стоит отметить, что BKM Holding преодолел рубеж в 400 произведенных трамваев за всю историю предприятия. Партию низкопольных футуристичных красавцев получил Барнаул. Изготовлен первый трамвай для Краснодара. Продолжаются поставки в Самару и выполнение крупного контракта для Нижнего Новгорода – первые «МиНиНы» вышли на линии еще в начале 2023 года!

Для модернизации трамвайных вагонов в регионах России и других странах запущена разработка новой модели Т701. Ведутся конструкторские работы по созданию 100 % низкопольного трамвайного трехсекционого вагона модели Т856 повышенной пассажировместимости.

Электрогрузовик прошел опытную эксплуатацию в Беларуси. Подписаны совместные мероприятия с российской компанией по созданию грузовика на водородном топливе.

BKM Holding принял участие в выставках «ИННОПРОМ.Екатеринбург», «ИННОПРОМ.Казахстан», Busworld Central Asia, Ecology Expo, TIBO, SpbTransportFest, где презентовал инновационную продукцию – сочленённый электробус с запасом хода до 240 км, низкопольный трамвай с тележками собственной разработки и электрогрузовик. На выставке «Евразия – наш дом» впервые презентован «Евразийский электробус» и компоненты собственного производства холдинга, локализация в странах ЕАЭС составила более 80%.

Также 2023 год запомнится празднованием полувекового юбилея, Днем открытых дверей, множеством мероприятий и конкурсов, которые сделали жизнь сотрудников интереснее, а завод уютнее!

Вперед к новым результатам и событиям!

ДРУГИЕ НОВОСТИ