Настройки шрифта
По умолчанию Arial Times New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчанию Большое Огромное

2-3 октября БКМ Холдинг впервые принял участие в крупной специализированной выставке Coach and Bus UK в г. Бирмингем (Великобритания).

В рамках выставки состоялась презентация праворульного электробуса Е4200Р – одной из новейших разработок БКМ Холдинг. Данный электробус был произведен специально для стран с левосторонним движением.

В ходе выставки специалистами и руководством БКМ Холдинг был проведен ряд переговоров с представителями транспортных операторов и департаментов транспорта городов Англии. Кроме того, стенд БКМ Холдинг посетила делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Соединенном Королевстве Великобритании  и Северной Ирландии Сергеем Федоровичем Алейником.

По завершении выставки электробус направится на опытную эксплуатацию в Ноттингем.

БКМ Холдинг является первым производителем пассажирского электротранспорта из стран СНГ, который заявил о себе на рынке Великобритании.

Участие БКМ Холдинг в данной выставке способствует продвижению продукции предприятия на рынок Великобритании и повышению узнаваемости бренда в странах Западной Европы.

Ссылка на Твиттер Посольства Беларуси в Великобритании: https://twitter.com/BarclayBusUsers/status/1179705121057456129

ДРУГИЕ НОВОСТИ