Настройки шрифта
По умолчанию Arial Times New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчанию Большое Огромное

20 мая на площадке IV Международного транспортного фестиваля «SPbTransportFest» генеральный директор СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрей Лызин и директор по развитию ООО «Автотехкомплект» Александр Захарченко (официальный дилер BKM Holding в Санкт-Петербурге) подписали соглашение о подконтрольной эксплуатации электробуса модели E433 Vitovt Max II Electro. Церемония подписания прошла в присутствии вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова и генерального директора BKM Holding Тараса Мурога.

Экспозицию BKM Holding на Манежной площади также лично осмотрел губернатор города Александр Беглов.

Напомним, что с прошлого года BKM Holding реализует контракт на поставку в город на Неве 97 троллейбусов модели 32100D Olgerd. Данный троллейбус также можно было увидеть на выставке. В 2020 году Санкт-Петербург первым получил 20 сочлененных троллейбусов модели 43303 Vitovt Max II. За всю историю сотрудничества BKM Holding поставил в город уже более 250 единиц троллейбусов и трамваев.

BKM Holding – первый и единственный в странах СНГ производитель, который серийно выпускает сочлененные электробусы: уже более 6 лет «гармошки» модели Е433 эксплуатируются в Минске, а с 2021 года – в Гомеле.

ДРУГИЕ НОВОСТИ